скрытые возможности человека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » скрытые возможности человека » Тестовый форум » Рассказываем про свои интересные сновидения


Рассказываем про свои интересные сновидения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За свою жизнь половина времени мы спим, но сон это такое состояние, где очень много всего интересного и вряд ли когда нибудь станет явным, но благодаря нашему общению можно много чего узнать,,,,Прошу вас господа рассказывайте не стесняйтесь!!!

0

2

Расскажу про  себя!!! Бортовая Газель из которой я и двое моих хороших друзей выгружаем по среди улицы, ну просто невероятно тяжелый и в тоже время огромный диван, я смотрю в сторону на друга, как он пыхтит едва держа этот тяжелый диван, второй друг тоже очень напряжен, ну и мне как то тоже тяжеловата, секунду спустя Я ЗАДУМАЛСЯ, а как я вообще сюда попал, А ? И тут я понял, надо себя ущипнуть а вдруг это СОН, и выбрал место под носом(если вы сейчас там себя ущипнете будет очень больно), и оказалось что я не чувствую боли, тут я не поверил, вновь ущипнул. Просто в мгновение бросил этот тяж, и двинулся куда то идти и периодически себя пощипывая)) , когда наконец я понял,что нахожусь в ОСОЗНАННОМ СНОВИДЕНИИ, во все горло крикнул, НУ НАКОНЕЦ ТО, УРА). И после чего устремился потихоньку взлетая вверх, пролетел я тогда, 2-3 км. точно. Но прервал мой полет будильник, когда проснулся был в таком восторге)))УХХХ вот это приключение !!!

0


Вы здесь » скрытые возможности человека » Тестовый форум » Рассказываем про свои интересные сновидения